Sites :
Caractérisations optiques
Matériel en prêt
Microscopie
Rayons X
Salle Blanche
Salle de chimie
Salles de réunions
Domaines : 
Caractérisation
Dépot
Lithographie
Recuit
Manipulations
Ressources :
Evaporateur Vinci ALU
> Evaporateur Vinci OR
Pulvérisateur Alcatel
Pulvérisateur Demeter
Pulvérisateur MEB
<<   février 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05 1 2 3 4 5
s06 8 9 10 11 12
s07 15 16 17 18 19
s08 22 23 24 25 26
 
mars 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09 1 2 3 4 5
s10 8 9 10 11 12
s11 15 16 17 18 19
s12 22 23 24 25 26
s13 29 30 31    
 
avril 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s13       1 2
s14 5 6 7 8 9
s15 12 13 14 15 16
s16 19 20 21 22 23
s17 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Mars 2021
Dépot - Evaporateur Vinci OR
Temporairement indisponible
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
12:00~17:00
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
13:30~16:30
Hejer Ben Soltane
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~11:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~11:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
11:30~14:30
Hejer Ben Soltane
14:30~16:30
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~17:00
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~15:00
Laurent Belliard
15:00~17:00
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~11:30
Tung Dang
(Au depot)
11:30~13:30
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:00
Marziyeh Salimi
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:00
Mathieu Nicolas
12:00~13:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:30~12:30
Mathieu Nicolas
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:00
Joanna Njeim
(dépôt Cr/Au 10/200 nm)
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
15:30~17:00
Anton Khanas
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~11:30
Laurent Belliard
13:00~14:30
Tung Dang
(INSP)
14:30~16:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:00~17:30
Lingfei Cui
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
15:30~16:30
Audrey Chu
(cr:Au )
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
16:30~17:30
Audrey Chu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
11:00~12:00
Audrey Chu
14:30~15:30
Audrey Chu
15:30~17:30
Lingfei Cui
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
   
Enseignement INSP Externe Fermeture Maintenance Mesures Autre
Format imprimable