Novembre 2021
Caractérisation - MEB
Temporairement indisponible
lundimardimercredijeudivendredi
Réservation impossible
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~17:00
Huichen Zhang
17:00~17:30
Mathieu Nicolas
(Lithographie Nuit)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~12:00
Huichen Zhang
13:00~15:00
Emmanuel Lhuillier
(edx)
15:00~16:00
Mathieu Nicolas
(Imagerie MEB)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
11:00~15:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:00~16:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~12:00
Huichen Zhang
(edx)
13:30~16:30
Erwan Dandeu
16:30~17:30
Mathieu Nicolas
(Lithographie nuit)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~10:30
Mathieu Nicolas
(Récupération lithographie)
10:30~13:30
Huichen Zhang
(EDX)
13:30~17:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~12:00
Erwan Dandeu
14:00~15:00
Mathieu Nicolas
(Imagerie)
15:00~17:30
Huichen Zhang
(EDX)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
Réservation impossible
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~17:30
Huichen Zhang
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~17:30
Erwan Dandeu
(Ebeam)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:00~16:00
Doan Nguyen
(EDX)
16:00~16:30
Doan Nguyen
(EDX)
16:30~17:30
Mathieu Nicolas
(Lithographie nuit)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~10:30
Mathieu Nicolas
(Recupération lithographie)
10:30~13:00
Huichen Zhang
(EDX)
14:00~15:30
Huichen Zhang
16:00~17:00
Mathieu Nicolas
(Observation)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~17:00
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~12:00
Erwan Dandeu
(ebeam)
14:00~17:00
Erwan Dandeu
(formation)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~11:30
Erwan Dandeu
(Obs)
13:30~17:00
Stefano Pierini
(HgSe nanoparticles on Si substrate)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~12:00
Erwan Dandeu
14:00~17:30
Lingfei Cui
(litho)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
11:00~14:00
Lingfei Cui
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~12:00
Erwan Dandeu
(Ebeam)
14:00~17:00
Lingfei Cui
(obs)
17:00~17:30
Doan Nguyen
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~14:00
Claire Abadie
(dose test)
14:00~16:30
Tung Dang
(dose test)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
09:30~10:30
Tung Dang
(Observation)
10:30~12:30
Claire Abadie
(obs)
13:30~17:00
Erwan Dandeu
(ebeam)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
     
Enseignement INSP Externe Fermeture Maintenance Mesures Autre