Sites :
Caractérisations optiques
Matériel en prêt
Microscopie
Rayons X
Salle Blanche
Salle de chimie
Salles de réunions
Domaines : 
Caractérisation
Dépot
Lithographie
Recuit
Manipulations
Ressources :
Evaporateur Vinci ALU
> Evaporateur Vinci OR
Pulvérisateur Alcatel
Pulvérisateur Demeter
Pulvérisateur MEB
<<   mai 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s17          
s18 3 4 5 6 7
s19 10 11 12 13 14
s20 17 18 19 20 21
s21 24 25 26 27 28
s22 31        
 
juin 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22   1 2 3 4
s23 7 8 9 10 11
s24 14 15 16 17 18
s25 21 22 23 24 25
s26 28 29 30    
 
juillet 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s26       1 2
s27 5 6 7 8 9
s28 12 13 14 15 16
s29 19 20 21 22 23
s30 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Juin 2021
Dépot - Evaporateur Vinci OR
Temporairement indisponible
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
12:30~14:00
Anton Khanas
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
16:30~17:30
Joanna Njeim
(Dépôt Au 20 nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
16:30~17:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
11:00~12:30
Mathieu Nicolas
(Dépot Ti/Au)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:30~12:00
Mathieu Nicolas
(Dépot Ti/Au)
14:00~15:00
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm 0.3nm/s)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20nm 0.3nm/s)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~17:00
Erwan Dandeu
(Onkar - Hugo)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
16:00~17:00
Audrey Chu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~17:00
Audrey Chu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:30
Joanna Njeim
(dépôt Cr/Au 10/200 nm sur wafer Si)
13:30~15:30
Joanna Njeim
(Au 20 nm)
16:00~17:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:00~16:00
Audrey Chu
(Ti:Au)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:30
Loic Becerra
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
   
Enseignement INSP Externe Fermeture Maintenance Mesures Autre
Format imprimable