Juin 2021
Dépot - Evaporateur Vinci OR
Temporairement indisponible
lundimardimercredijeudivendredi
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
12:30~14:00
Anton Khanas
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
16:30~17:30
Joanna Njeim
(Dépôt Au 20 nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm lent)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
16:30~17:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
11:00~12:30
Mathieu Nicolas
(Dépot Ti/Au)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:30~12:00
Mathieu Nicolas
(Dépot Ti/Au)
14:00~15:00
Joanna Njeim
(dépôt Au 20 nm 0.3nm/s)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~16:30
Joanna Njeim
(dépôt Au 20nm 0.3nm/s)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~17:00
Erwan Dandeu
(Onkar - Hugo)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
14:00~15:30
Erwan Dandeu
16:00~17:00
Audrey Chu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:30~17:00
Audrey Chu
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:30
Joanna Njeim
(dépôt Cr/Au 10/200 nm sur wafer Si)
13:30~15:30
Joanna Njeim
(Au 20 nm)
16:00~17:30
Erwan Dandeu
(Onkar)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
15:00~16:00
Audrey Chu
(Ti:Au)
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
10:00~12:30
Loic Becerra
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
09:00~09:30
Ouverture Salle Blanche
17:30~18:00
Fermeture Salle Blanche
 
   
Enseignement INSP Externe Fermeture Maintenance Mesures Autre