lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
|
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Claire Abadie (litho) |
14:00~17:00 Erwan Dandeu (Pour Chaima : Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:00 Claire Abadie (obs) |
10:00~17:00 Dominique Demaille |
17:00~17:30 Claire Abadie (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Bruno Gallas (Chaima) |
14:00~16:00 Benoit Reynier (obs) |
16:00~17:00 Claire Abadie (obs) |
17:00~17:30 Tung Dang (night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Claire Abadie (litho) |
13:30~14:00 Tung Dang (Observation) |
14:00~17:00 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
17:00~17:30 Claire Abadie (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~17:30 Erwan Dandeu (Visite maintenance) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Tung Dang (litho) |
14:00~17:00 Erwan Dandeu (EDS training Chaima) |
17:00~17:30 Tung Dang (night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
16:30~17:30 Claire Abadie (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Sergei Celaj (obs) |
14:30~17:30 Erwan Dandeu (Training Roméo) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Erwan Dandeu (Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Erwan Dandeu (Training) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~16:30 Sergei Celaj (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Tung Dang (litho) |
13:00~14:00 Claire Abadie (obs) |
14:00~17:00 Erwan Dandeu (Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Tung Dang (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~15:00 Erwan Dandeu (Ebeam Claire) |
17:00~17:30 Tung Dang (night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
12:00~14:00 Adrien Khalili (Obs) |
14:00~17:00 Erwan Dandeu (Training Obren) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Sergei Celaj (Observation) |
13:30~16:30 Tung Dang (obs + litho) |
16:30~18:00 Claire Abadie (obs + litho de nuit) | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~17:30 Erwan Dandeu (Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~17:30 Sergei Celaj (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Erwan Dandeu (Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Erwan Dandeu (Chaima) |
13:30~17:30 Sergei Celaj (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|
|