lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:30 Tung Dang (Observation) |
14:00~16:00 Louis Christienne (litho) |
16:00~17:30 Adrien Khalili (E beam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Adrien Khalili (Obs) |
11:00~14:30 Lingfei Cui (litho) |
14:30~17:30 Sergei Celaj (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~16:00 Erwan Dandeu (Dosetest Pauline) |
16:00~17:30 Erwan Dandeu (Night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~12:00 Erwan Dandeu (Ebeam) |
12:00~14:00 Tung Dang (Ebeam) |
14:00~17:30 Lingfei Cui (Obs) |
17:30~18:00 Erwan Dandeu (Night ebeam) | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
13:00~14:30 Sergei Celaj (Obs) |
15:00~17:00 Erwan Dandeu (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~17:00 Erwan Dandeu (Ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~17:30 Erwan Dandeu (Bakeout due to the power cut) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:30 Dominique Demaille |
13:30~17:00 Dominique Demaille |
17:00~17:30 Bruno Gallas (Night ebeam litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Olga Boyko-Kazymyrenko (demonstration du meb (I. Trimaille)) |
11:00~12:00 Olga Boyko-Kazymyrenko |
17:00~17:30 Claire Abadie (litho de nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~17:00 Homero Restrepo-Zapata (Observation) |
17:00~17:30 Erwan Dandeu (Night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
12:30~16:00 Andrija Kokanovic |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~13:00 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
14:00~17:00 Obren Markovic (Observation) |
17:00~18:00 Erwan Dandeu (Night ebeam) | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Tung Dang (litho) |
13:00~16:00 Bruno Gallas (Litho) |
16:00~17:30 Erwan Dandeu (Night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Andrija Kokanovic |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~13:00 Tung Dang (Observation + litho) |
13:30~16:30 Bruno Gallas (Observations Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Bruno Gallas (Observations Chaima) |
13:00~16:00 Obren Markovic (Observations) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |
09:00~18:00 Fermeture salle blanche | |