lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Benoit Reynier (Caractérisations) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
15:30~17:30 Bruno Gallas (litho de nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Bruno Gallas (litho de nuit, fin) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Adrien Khalili (EDX) |
13:00~15:00 Lingfei Cui (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Louis Christienne |
12:00~13:30 Adrien Khalili (EDX) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:30~13:00 Charlie Greboval (obs) |
14:00~16:30 Benoit Reynier (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:00 Charlie Greboval (obs) |
14:30~17:30 Benoit Reynier (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
13:00~17:00 Louis Christienne (observations) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
13:00~15:00 Mariarosa - claire (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~17:00 Erwan Dandeu (Formation ebeam) |
17:00~17:30 Adrien Khalili (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~15:30 Adrien Khalili (Obs) |
15:30~17:30 Tung Dang (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~16:00 Benoit Reynier (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~15:30 Louis Christienne (Litho) |
15:30~17:30 Benoit Reynier (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:00~13:30 Mathieu Nicolas (Lithographie) |
16:30~17:30 Mathieu Nicolas (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~16:00 Louis Christienne (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Benoit Reynier (obs) |
12:00~14:30 Mathieu Nicolas (Lithographie) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|
|