lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Charlie Greboval (obs) |
12:00~15:00 Mathieu Nicolas (Lithographie) |
15:00~17:30 Louis Christienne (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~13:00 Charlie Greboval (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:00~17:30 Mathieu Nicolas (Lithographie nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:00 Mathieu Nicolas (Recuperation Lithographie Nuit) |
14:00~15:00 Mathieu Nicolas (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Charlie Greboval (observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~17:00 Louis Christienne (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~17:30 Erwan Dandeu (Ebeam + night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Adrien Khalili (Obs) |
13:00~14:30 Louis Christienne (litho) |
15:00~17:00 Erwan Dandeu (obs) |
17:00~18:00 Erwan Dandeu (night ebeam) | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Erwan Dandeu (EDX) |
13:30~17:00 Louis Christienne (litho) |
17:00~17:30 Dang Tung (Night Ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~14:00 Erwan Dandeu (ebeam) |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:00~17:30 Tung Dang (observation + night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:30 Louis Christienne (litho) |
14:00~16:00 Benoit Reynier (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~13:00 Tung Dang (litho) |
16:30~17:30 Bruno Gallas (litho de nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Bruno Gallas (litho de nuit - fin) |
10:30~12:00 Louis Christienne (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Louis Christienne (litho) |
13:00~16:00 Erwan Dandeu (ebeam) |
16:00~17:30 Erwan Dandeu (night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|