lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
|
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~13:30 Tung Dang (dose test) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~13:30 Tung Dang (litho) |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:00~17:30 Tung Dang (night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Tung Dang (litho) |
16:30~17:30 Tung Dang (Night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~15:30 Tung Dang (Observation) |
17:00~17:30 Tung Dang (night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Louis Christienne (litho) |
11:00~13:30 Tung Dang (litho) |
13:30~14:30 Tung Dang (Observation) |
17:00~17:30 Tung Dang (night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Adrien Khalili (Litho) |
13:30~16:30 Tung Dang (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:30~16:00 Loic Becerra ( Observation MEB pour B. Bonello) |
16:00~17:00 Charlie Greboval (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Louis Christienne (lithographie) |
14:30~16:00 Adrien Khalili (Obs) |
16:00~17:00 Louis Christienne (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Adrien Khalili (Obs) |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:00~17:30 Mathieu Nicolas (Lithographie nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Mathieu Nicolas (Recuperation litho nuit) |
17:00~17:30 Louis Christienne (litho nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:00 Louis Christienne (fin litho nuit) |
17:00~17:30 Tung Dang (litho nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:00~12:00 Mathieu Nicolas (Observation) |
17:00~17:30 Mathieu Nicolas (Lithographie nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Louis Christienne (Obs) |
11:30~12:30 Charlie Greboval |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
12:00~13:00 Mathieu Nicolas (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~17:30 Marie Joly (Night Ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:00~17:30 Tung Dang (Dose test - night litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:00~17:30 Tung Dang (Obsevation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|