lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:00~17:30 Claire Abadie (dose test litho night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Loic Becerra (Formation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Claire Abadie (litho elec) |
14:00~16:30 Louis Christienne (Litho) |
17:00~17:30 Claire Abadie (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Claire Abadie (obs) |
14:00~17:00 Louis Christienne (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:30 Dominique Demaille |
14:00~17:00 Loic Becerra (Formation Emna) |
17:00~17:30 Claire Abadie (night ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~13:00 Louis Christienne (Litho) |
13:00~14:00 Charlie Greboval (obs) |
14:30~16:00 Claire Abadie (litho) |
16:30~17:30 Tung Dang (Litho night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Claire Abadie (obs) |
15:30~16:30 Tung Dang (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~13:30 Tung Dang (Observation) |
13:30~17:30 Erwan Dandeu (Ebeam + night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Charlie Greboval (obs) |
14:00~16:30 Louis Christienne (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~13:00 Louis Christienne (litho) |
13:30~14:30 Claire Abadie (obs) |
14:30~17:30 Erwan Dandeu (ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|