lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
|
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Tung Dang (litho) |
12:00~13:00 Shuhui Yang (Observation, Shuhui and Soumahoro) |
13:00~16:00 Erwan Dandeu (Ebeam) |
16:30~17:30 Claire Abadie (litho de nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Louis Christienne (litho + ajust. WF) |
13:00~15:30 Tung Dang (litho) |
16:00~17:30 Erwan Dandeu (Night Ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~13:00 Erwan Dandeu (Night ebeam) |
15:00~17:30 Adrien Khalili (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
13:00~16:00 Obren Markovic (Obs) |
16:00~17:00 Claire Abadie (obs) |
17:00~17:30 Erwan Dandeu (Night Ebeam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
13:00~16:00 Emmanuel Lhuillier (tung e beam) |
16:00~17:00 Louis Christienne (Obs) |
17:00~17:30 Adrien Khalili (Night E beam) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Louis Christienne (litho) |
12:30~15:30 Claire Abadie (litho) |
16:30~17:30 Adrien Khalili (Night Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Benoit Reynier (obs) |
13:30~14:30 Claire Abadie (obs) |
14:30~17:00 Dominique Demaille (Observation) |
17:00~17:30 Adrien Khalili (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~13:00 Erwan Dandeu (Ebeam Pauline) |
13:00~15:00 Bruno Gallas (Chaima) |
15:00~17:00 Erwan Dandeu (Obs Laurent) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Bruno Gallas (Chaima) |
14:30~17:00 Dominique Demaille (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:30~13:30 Benoit Reynier (obs) |
14:00~17:00 Erwan Bossavit (E-beam) |
17:00~18:00 Erwan Dandeu (Night Ebeam) | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Bruno Gallas (Chaima) |
14:30~15:30 Adrien Khalili (Obs) |
16:00~17:00 Erwan Bossavit (observation) |
17:00~17:30 Bruno Gallas (overnight lithography with Shuhui) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Bruno Gallas (litho with Shuhui) |
10:30~13:00 Tung Dang (litho) |
14:00~17:00 Obren Markovic (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
12:00~14:00 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
14:00~17:00 Dominique Demaille (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Shuhui Yang (Observation Shuhui) |
14:00~17:30 Adrien Khalili (Litho+night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Bruno Gallas (Observation Chaima) |
13:30~14:30 Sergei Celaj (Obs) |
14:30~17:30 Sergei Celaj (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Sergei Celaj (Observation) |
14:00~16:30 Claire Abadie (Litho) |
16:30~17:30 Adrien Khalili (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:30~14:00 Claire Abadie (litho) |
15:00~17:00 Shuhui Yang (litho overweekend, Shuhui) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Shuhui Yang (Take out samples) |
11:00~12:00 Louis Christienne (obs) |
13:00~14:00 Claire Abadie (obs) |
14:00~17:00 Shuhui Yang (Observation ) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|