lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
|
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:00 Rodolphe Alchaar (Evap Cr) |
13:30~15:00 Rodolphe Alchaar (Evap Au) |
15:00~16:00 Erwan Dandeu (IMPMC) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
16:30~17:30 Erwan Bossavit |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
15:30~16:30 Claire Abadie (Cr/Au 5/80 nm) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Bruno Gallas (métallisation échantillon Shuhui) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Shuhui Yang (métallisation échantillon Shuhui) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Adrien Khalili (Au) |
13:00~14:00 Claire Abadie (Evap 150 nm Au) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
12:30~13:30 Claire Abadie (évap 10 nm Al) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Adrien Khalili (au) |
10:30~11:30 Claire Abadie (dépot alu 10 nm) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~12:30 Shuhui Yang (Metalisation) |
14:00~15:30 Rodolphe Alchaar (Evap Al) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~15:30 Rodolphe Alchaar (Evap Ag, Al) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|