lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille (EDS Testelin) |
14:00~17:00 Dominique Demaille (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:00~16:30 Erwan Dandeu (Ebeam Paola) |
16:30~17:30 Shuhui Yang (Litho overnight) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~13:30 Shuhui Yang (Litho) |
16:00~17:00 Louis Christienne (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Erwan Bossavit (observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:30 Erwan Dandeu (EDS Tanbir) |
15:30~17:30 Shuhui Yang (Litho overnight) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Shuhui Yang (Litho) |
11:30~12:30 Bruno Gallas (Observation avec Chaima) |
14:00~17:00 Dominique Demaille (EDS) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~16:00 Shuhui Yang (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Louis Christienne (E-beam test dose) |
13:00~17:00 Jean-Loup Smirr (CdF) (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Louis Christienne (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Louis / Julian (litho) |
17:00~17:30 Shuhui Yang (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Adrien Khalili (Litho) |
12:30~14:00 Jean-Loup Smirr (Observation) |
14:00~17:00 Dominique Demaille (formation) |
17:00~17:30 Shuhui Yang (Litho over weekend) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Adrien Khalili (litho) |
14:00~17:00 Dominique Demaille (EDS) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
17:00~17:30 Adrien Khalili (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
11:30~12:30 Adrien Khalili (obs) |
13:30~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 Sergei Celaj (Obs) |
14:00~16:00 Rodolphe Alchaar (Obs ROIC) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
13:30~15:30 Sergei Celaj (Obs) |
15:30~17:30 Shuhui Yang (Lithography over weekend) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~10:30 Shuhui Yang (Lithography) |
11:30~14:30 Tung Dang (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~15:30 Tung Dang (Obs + litho) |
16:00~17:30 Chaima (bruno) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
|
|
|