lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:00 Tung Dang (litho) |
11:00~13:30 Claire Abadie (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~11:00 Tung Dang (Obs) |
14:15~15:15 Claire Abadie (obs) |
16:00~17:30 Claire Abadie (Litho de nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~16:00 Sergei Celaj (Observation) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:00 Dominique Demaille (observation + EDS) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:30~11:30 Claire Abadie (obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~17:30 Dominique Demaille (EDS) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Louis Christienne (Obs + litho LB) |
15:30~17:30 Shuhui Yang (Litho over night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~10:30 Shuhui Yang (Litho) |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~12:00 Bruno Gallas (litho tests) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
15:00~17:00 Shuhui Yang (Lithography over night) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~16:00 Shuhui Yang (Obs) |
16:00~17:00 Shuhui Yang (Litho overnight) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
16:30~17:00 Shuhui Yang (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:00 Sergei Celaj (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 Dominique Demaille |
14:00~17:00 Dominique Demaille |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
10:00~13:00 Louis Christienne (litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~16:00 Jean-Loup Smirr (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
16:00~17:30 Shuhui Yang (Litho) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
14:00~15:00 Shuhui Yang (Obs) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:00~17:30 Claire Abadie (litho nuit) |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |
09:00~09:30 Ouverture Salle Blanche |
17:30~18:00 Fermeture Salle Blanche | |