lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
16:00~17:30 MEB Claire Abadie (litho élec) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 MEB Dominique Demaille |
14:00~17:00 MEB Dominique Demaille |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
12:30~14:00 MEB Benoit Reynier (obs) |
16:00~17:30 MEB Shuhui Yang (Litho, disk) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 MEB Dominique Demaille |
13:00~14:30 MEB Huichen Zhang (edx) |
14:30~17:00 MEB Dominique Demaille |
|
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
16:30~18:00 MEB Shuhui Yang (Litho overnight, Disk) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
14:30~15:30 MEB Shuhui Yang (obs) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
15:00~16:30 MEB Rodolphe Alchaar (Observation) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
14:30~16:30 MEB Rodolphe Alchaar (Obs) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
11:00~12:00 MEB Rodolphe Alchaar (Obs) |
12:30~16:30 MEB Laurent Belliard |
|
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:00~12:00 MEB Erwan Dandeu |
13:00~15:00 MEB Homero Restrepo-Zapata (Obs) |
15:00~17:00 MEB Shuhui Yang (Litho) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 MEB Dominique Demaille |
13:30~17:30 MEB Homero Restrepo-Zapata (Obs coax After Laser + AFM) |
|
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
13:00~17:00 MEB Erwan Dandeu (Formation) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:30~11:30 MEB Homero Restrepo-Zapata (Obs coax) |
13:00~17:00 MEB Erwan Dandeu (Formation MEB / Ebeam) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
11:00~12:00 MEB Erwan Dandeu (ebeam) |
14:30~15:30 MEB Louis Christienne (Obs) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
15:00~18:00 MEB Erwan Dandeu (Ebeam + ebeam night Laurent B) |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
|
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
|
09:00~09:30 MEB Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Microscope optique Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Profilomètre Dektak XTE Ouverture Salle Blanche |
09:00~09:30 Scriber Ouverture Salle Blanche |
09:30~12:30 MEB Dominique Demaille |
13:30~17:00 MEB Dominique Demaille |
|
|
|